Адрес
г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, д.16
Телефоны

(863) 223-18-22, 223-18-24

8-800-500-42-52

E-mail
info@arkada-ss.ru
Отправить сообщение
Контактная информация
(800)500-42-52
Схема проезда
г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, д.16
Группа компаний

Сделано в России - IP видеокамеры от компании QTECH

QTECH – российский разработчик и производитель телекоммуникационного и IT-оборудования. Одно из приоритетных направлений деятельности компании QTECH - разработка видеокамер в собственных R&D центрах и их производство в России. Благодаря большому опыту работы на рынке видеонаблюдения, пониманию потребностей и современной производственной базе компания выпускает  востребованную продукцию.

На сегодняшний день QTECH уделяет основное внимание выпуску IP видеокамер, которые являются результатом собственных разработок, реализованных с помощью новейшей элементной базы и эксклюзивного ПО. Ведется разработка IP видеокамер серии QVC-MiR на импортных процессорах и на процессорах отечественного производства.

Разработчики компании закладывают в функционал IP-видеокамер только актуальные на сегодня опции, отсекая лишнее и фокусируясь на критически важных функциях.

 Примеры таких опий:

  • удобство управления настройками камер через WEB интерфейс;

  • надежная передача медиа потоков по RTSP;

  • качественная реализация ONVIF.

QTECH ведет работу, чтобы доля российских электронных компонентов была максимальной. Тесное сотрудничество с ведущими отечественными производителями улучшает и развивает эту важную отрасль экономики. Специалисты компании надеются, что их усилия станут фундаментом для построения целой индустрии по производству качественных и недорогих российских видеокамер.

Переход на компонентную базу от российских производителей и увеличение доли локализации производства состоит из целого комплекса мероприятий:

  • поиск и заключение договоренности с отечественными производителями компонентов: ЭКБ (электронно-компонентная база), оптические модули, корпусы, печатные платы;

  • проведение совместной работы с производителями ЭКБ по снижению стоимости и повышению конкурентоспособности продукции QTECH;

  • развитие отношений с ведущими холдингами по производству оптики для разработки объективов, которые смогут конкурировать с иностранными аналогами по стоимости, характеристикам и качеству;

  • оформление конструкторской документации в соответствии с требованиями ЕСКД. В объем конструкторской документации входят: чертежи для производства, схемы, спецификации, руководство по эксплуатации, паспорта.

  • подготовка к включению продукции в единый реестр РРП;

  • проведение переговоров с нашими постоянными производственными площадками по срокам изготовления, стоимости и качеству производимых IP видеокамер.

Помимо подготовки аппаратной части камер, разрабатывается программное обеспечение, которое соответствует самым современным стандартам. Собственный софт делает работу камеры стабильной и дает практически безграничные возможности по кастомизации под требования клиентов и доработке функционала. Весь пул используемых протоколов отвечает международным стандартам (ONVIF, RTSP и т.д.). WEB интерфейс отличается удобством в использовании и интуитивно-понятен любому пользователю.

QTECH не ждет лучших времен, а уже сегодня работает на результат, внося свою посильную лепту в развитие экономики России!


Источник
К списку новостей