Адрес
г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, д.16
Телефоны

(863) 223-18-22, 223-18-24

8-800-500-42-52

E-mail
info@arkada-ss.ru
Отправить сообщение
Контактная информация
(800)500-42-52
Схема проезда
г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, д.16
Группа компаний

Новости

Новые SIP видеомониторы SM700 И SM700W WI-FI от BEWARD
Новые SIP видеомониторы SM700 И SM700W WI-FI от BEWARD
Сделано в России - IP видеокамеры от компании QTECH
Сделано в России - IP видеокамеры от компании QTECH QTECH – российский разработчик и производитель телекоммуникационного и IT-оборудования. Одно из приоритетных направлений деятельности компании QTECH - разработка видеокамер в собственных R&D центрах и их производство в России.
Имена победителей премии BIM&SECURITY-2019
Имена победителей премии BIM&SECURITY-2019 Стало известно, что на сайте Премии BIM&SECURITY опубликовали списки победителей первой отраслевой премии проектировщиков систем безопасности в среде информационного моделирования.
Компания Hikvision представила линейку камер ColorVu
Компания Hikvision представила линейку камер ColorVu Компания Hikvision, являющаяся мировым лидером в сфере создания систем видеонаблюдения, совершенствует свои технологии непрерывно привнося в них что-то новое.
Система оповещения “Рупор” получила сертификат транспортной безопасности Рады сообщить, что компания "Болид" вновь получила сертификат соответствия транспортной безопасности сертификатом на систему оповещения "Рупор". Обновление первой серии мультиформатных видеорегистраторов RVi Спешим сообщить, что компания RVi Group выпустила в продажу мультиформатные видеорегистраторы нового поколения RVi-1HDR04L и RVi-1HDR16K  . Конкурс «Лучший инновационный продукт» на Securika Moscow Конкурс «Лучший инновационный продукт» за свою многолетнюю историю является одним из важнейших мероприятий выставки Securika Moscow и стал практически самым авторитетным конкурсом на рынке безопасности. RUBEZH на юбилейной выставке Securika Moscow 2019 В г. Москва, в ЦВК «Экспоцентр» с 19 по 22 марта текущего года была проведена 25-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты - Securika Moscow 2019, в которой Научно-производствен... СКУД Gate получил сертификат по транспортной безопасности Известный Российский бренд СКУД Gate получил «Сертификат соответствия технических средств обеспечения транспортной безопасности требованиям к их функциональным свойствам» № МВД РФ.03.000188. Новейшая разработка, представленная на Securika Moscow 2019 На выставке Securika Moscow 2019, посвященной презентации технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты, которая проводилась с 19 по 22 марта, компания RUBEZH представила свою новейшую разработку.