Адрес
г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, д.16
Телефоны

(863) 223-18-22, 223-18-24

8-800-500-42-52

E-mail
info@arkada-ss.ru
Отправить сообщение
Контактная информация
(800)500-42-52
Схема проезда
г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, д.16
Группа компаний

Новейшая система контроля и персонального оповещения персонала от Аргус-Спектр!

Российский производитель электронных средств безопасности представляет новое устройство, позволяющее автоматизировать и использовать систему персонального оповещения с локализацией персонала в зданиях и на объектах.

Устройство имеет форм-фактор браслета и связана непосредственно с системой оповещения и локализации персонала.

Работа браслета осуществляется посредством определения местонахождения человека по сигналам пожарных датчиков. В случае, если отслеживаемый человек находится вне помещения или здания, то система осуществляет поиск при помощи сигналов спутников Глонасс или GPS.

Устройство оснащено системой персонального оповещения – в случае необходимости вызова персонала к определенной точке, сборе персонала или передаче персонального сообщения оповещение придет либо определенному сотруднику, либо группе ответственных лиц, необходимых на объекте.

Базовый комплект системы «Стрелец» поставляется в виде:

  • Браслет-про, оснащенный кнопкой тревожной сигнализации, оповещением в режиме «вибро», а также выводом сообщений на экран или звуковым сигналом.
  • Маяк-Про, с временем автономной работы до 3-х суток и степенью защиты стандарта IP67, позволяющий локализировать каждого носителя браслета внутри и снаружи здания. Также устройство оснащено датчиками вскрытия и снятия, что предотвращает несанкционированные действия с прибором, и позволяет устанавливать прибор без специального крепления на автомобиль при помощи магнитного основания.
  • АРМ Оператор, позволяющий отобразить местонахождение всех устройств на экране, а также отслеживать состояние устройств и отправлять сообщения на браслеты. Помимо этого – можно также подключить комплекты охранно-пожарной, технологической сигнализаций, а также видеонаблюдения и контроля доступа.
  • Ретрансляторы, передающие тревожные сигналы от браслетов на пульты, и наоборот. Ретранслятор работает от питания 12, 24, 220В, и можно установить как внутри, так и снаружи помещения.

Комплект Стрелец-Про от Аргус-Спектр позволяет осуществить охрану объектов различного назначения – на предприятиях нефтегазовой промышленности, аэропортах, военных объектах и объектах повышенной безопасности.  


Источник
К списку новостей