Адрес
г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, д.16
Телефоны

(863) 223-18-22, 223-18-24

8-800-500-42-52

E-mail
info@arkada-ss.ru
Отправить сообщение
Контактная информация
(800)500-42-52
Схема проезда
г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, д.16
Группа компаний

Коммутаторы TFortis интегрированы с системой Trassir

Компания «DSSL» разработала скрипт по интеграции коммутатора TForis в программное обеспечение Trassir. Цель данного объединения это получение единого удобного пользователю инструмента по контролю и управлению системой видеонаблюдения.

Несомненно одним из главных факторов при построении современной сети видеонаблюдения является простотота настройки оборудования, мониторинга и в дальнейшем его обслуживания.

Интеграция оборудования и ПО для видеонаблюдения является хорошим способом по контролю за  рисками возникновения каких-либо неполадок. Благодаря этому ведется мониторинг и осуществляется управление не только IP-камерами, но и подключенными к этим камерам коммутаторами.

За счет такой интеграции в едином интерфейсе оператора идет отображение следующей информации: наименование устройства;  IP-адрес подключения; статус работы устройства- online или offline; время бесперебойной работы коммутатора; местоположение устройства; количество активных портов, статус линка на нем; номер порта, на котором располагается камера; контактная информация; мощность, которую потребляет камера по PoE.

Также доступен тестер кабеля «витой пары», он проверяет кабель на исправность от порта коммутатора до видеокамеры и указывает конкретное расстояние до места обрыва или замыкания. В работу данного скрипта также встроена функция по контролю зависания. В случае если от камеры перестанет поступать сигнал ПО даст команду коммутатору на перезагрузку камеры по сети. Также камеру можно перезагрузить вручную.
Источник
К списку новостей