Адрес
г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, д.16
Телефоны

(863) 223-18-22, 223-18-24

8-800-500-42-52

E-mail
info@arkada-ss.ru
Отправить сообщение
Контактная информация
(800)500-42-52
Схема проезда
г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, д.16
Группа компаний

Новости

С Днём специалиста по безопасности!
С Днём специалиста по безопасности! Компания Layta поздравляет своих коллег с профессиональным праздником.
Огнестойкий кабель ПожТехКабель-КПСнг(А)-FRLS  на Алтайском шинном комбинате
Огнестойкий кабель ПожТехКабель-КПСнг(А)-FRLS на Алтайском шинном комбинате Надёжные кабельные изделия обеспечат эффективную работу жизненно важных систем во время пожара.
Шкафы TLK были добавлены в онлайн каталог Layta.Ru
Шкафы TLK были добавлены в онлайн каталог Layta.Ru Правообладателем бренда является компания Тайле.
Пробная новость 2 Аркада в Ростове-на-Дону
Пробная новость 2 Видеонаблюдение (англ. Сlosed Circuit Television, CCTV — система телевидения замкнутого периметра) — процесс, осуществляемый с применением оптико-электронных устройств, предназначенных для визуального контроля или автоматического анализа изображений (автом...
Пробная новость об Аркада
Пробная новость 1 Новость — оперативное информационное сообщение, которое представляет политический, социальный или экономический интерес для аудитории в своей свежести, то есть сообщение о событиях произошедших недавно или происходящих в данный момент.
Охранная система Охранная система — автоматизированный комплекс для охраны различных объектов имущества (зданий, включая прилегающую к ним территорию, отдельных помещений, автомобилей, водного транспорта, сейфов и пр.). Термин является обобщающим для нескольких типов систе...
ГК СИГМА приглашает на семинар 19 ноября в Москве
ГК СИГМА приглашает на семинар 19 ноября в Москве ГК СИГМА приглашает всех желающих принять участие в обучающем мероприятии в Москве.
ТЕКО на выставке Sfitex-2014
ТЕКО на выставке Sfitex-2014 11-13 ноября в Санкт-Петербурге будет проходить выставка Sfitex-2014, посвященная вопросам противопожарной защиты, безопасности и охране.
Обновление ПО «АРМ Стрелец-Интеграл» и «Стрелец-Мастер»
Обновление ПО «АРМ Стрелец-Интеграл» и «Стрелец-Мастер» Компания «Аргус-Спектр» представила новые версии программ, обеспечивающих качественную работу систем эвакуации и пожаротушения.
IP-устройства с автофокусом и WDR от MICRODIGITAL - MDC-i7090WDN-28A
IP-устройства с автофокусом и WDR от MICRODIGITAL - MDC-i7090WDN-28A Линейка IP-камер от компании MICRODIGITAL продолжает стремительно расширяться.