Адрес
г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, д.16
Телефоны

(863) 223-18-22, 223-18-24

8-800-500-42-52

E-mail
info@arkada-ss.ru
Отправить сообщение
Контактная информация
(800)500-42-52
Схема проезда
г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, д.16
Группа компаний

Новости

Новинка от ПожТехКабель – интерфейсный огнестойкий кабель марки КИ
Новинка от ПожТехКабель – интерфейсный огнестойкий кабель марки КИ Будет поставляться в двух вариантах ПожТехКабель-КИнг(А)-FRLS и ПожТехКабель-КИнг(А)-FRHF.
ООО «ЭКСОН» (ТМ ALer) провел тестирование новых считывателей
ООО «ЭКСОН» (ТМ ALer) провел тестирование новых считывателей Считывателей MAL-RD4-F и MAL-RD4 рассчитаны на использование в сложных климатических условиях.
Пополнение онлайн каталога на Layta.Ru - пожарные шкафы НПО Пульс
Пополнение онлайн каталога на Layta.Ru - пожарные шкафы НПО Пульс За 20 лет своей работы на рынке противопожарных изделий торговая марка заработала положительную репутацию у потребителей.
Компания «Болид» объявляет конкурс для монтажно-проектных организаций
Компания «Болид» объявляет конкурс для монтажно-проектных организаций НПО Болид объявляет о начале приёма заявок на участие в конкурсе «Лучший проект на основе ИСО «ОРИОН».
Корпорация Hanwha Group – новый владелец акций Samsung Techwin
Корпорация Hanwha Group – новый владелец акций Samsung Techwin Держатели контрольного пакета акций Samsung Techwin продали свои акции Hanwha Group.
НВП «Болид» расширяет тематику семинаров
НВП «Болид» расширяет тематику семинаров 19 декабря в столице состоится новый однодневный семинар от компании «Болид», посвященный особенностям работы систем дымоудаления на основе устройств «Орион».
Arecont Vision и Macroscop приглашают на вебинар
Arecont Vision и Macroscop приглашают на вебинар 11 декабря состоится виртуальная встреча, посвященная обзору основных преимуществ комплекса, состоящего из IP-камер производства Arecont Vision и программ от Macroscop.
НПО «Сибирский Арсенал» презентует новое программное обеспечение
НПО «Сибирский Арсенал» презентует новое программное обеспечение ПО дает возможность применять в составе ППКОП «Галактика» новые радиоустройства.
Итоги выставки «Человек и Безопасность-2014» для ГК «Омега-микродизайн»
Итоги выставки «Человек и Безопасность-2014» для ГК «Омега-микродизайн» ГК «Омега-микродизайн» стала участником минской выставки, посвященной современным аспектам безопасности.
Предприятие «ЭТЕРНИС» приняло участие в выставке SFITEX 2014
Предприятие «ЭТЕРНИС» приняло участие в выставке SFITEX 2014 Стенд компании с первых дней выставки был в центре внимания посетителей.