Адрес
г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, д.16
Телефоны

(863) 223-18-22, 223-18-24

8-800-500-42-52

E-mail
info@arkada-ss.ru
Отправить сообщение
Контактная информация
(800)500-42-52
Схема проезда
г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, д.16
Группа компаний

Вышла новая версия программного обеспечения TRASSIR 4.0

Информируем о том, что вышла новая версия программного обеспечения  TRASSIR 4.0.126933 для профессиональной системы видеонаблюдения. В новом релизе ПО были доработаны и усовершенствованы уже имеющиеся, и знакомые всем пользователям возможности, а так же исправлены некоторые ошибки. Одно из самых важных это то, что в TRASSIR появились новые функции видеоаналитики основанные на базе нейронных сетей глубинного обучения и новый детектор ArUco кодов.

Появились следующие возможности TRASSIR 4:

  • нейросетевой детектор людей TRASSIR Human Detector;
  • нейросетевой детектор очередей TRASSIR Queue Detector, который включает подсчет их длины;
  • мультикамерная карта движения людей TRASSIR Heat Map on Map, работает на основе нейросетевого сканирования людей, с возможностью наложения на план помещения;
  • детектор и распознаватель ArUco маркеров TRASSIR ArUco Detector

В версии TRASSIR 4 есть достаточно полезные изменения, которые были направлены на повышение удобства пользователей. А именно, серьезно изменен модуль TRASSIR Dewarp для FishEye камер. Функция поддержки развертки видеокамер в архиве и поддержка работы Dewarp на любых камерах, даже при сниженном потреблении ресурсов, это одно из самых важных изменений. Была изменена логика лицензирования модуля TRASSIR Face Recognition, теперь покупка лицензий по каналам стала проще и выгоднее. Решение включает в себя модули поиска TRASSIR Face Search и детекции лиц TRASSIR Face Detector и безлимитную базу данных лиц.

Немаловажно и то, что теперь в TRASSIR появилась функция поддержки аудиокодеков AAC для камер TRASSIR и ActiveCam.

В свежей версии TRASSIR 4 также появился новый детектор кодов TRASSIR ArUco Detector, он будет особенно полезен в учете на производстве или складах.
Источник
К списку новостей