Адрес
г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, д.16
Телефоны

(863) 223-18-22, 223-18-24

8-800-500-42-52

E-mail
info@arkada-ss.ru
Отправить сообщение
Контактная информация
(800)500-42-52
Схема проезда
г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, д.16
Группа компаний

В скором будущем в продажу поступят диски WD Purple в 10 ТБ с видеорегистраторами RVi от компании RVi Group

Совсем недавно завершились тестовые работы компании RVi Group над видеорегистраторами RVi, проходящие комплексно с жесткими дисками линейки жесткими дисками серии Purple емкостью 10 ТБ, представленными брендом Western Digital.

Были проверены функции записи и перезаписи видеоархива в момент его заполнения, а также видео воспроизведение и создание массивов RAID, доступных для моделей RVi-IPN32/8-PRO-4K V.2 и RVi-IPN64/8-4K V.2.

Сами тестовые работы проходили в специализированном испытательном центре НП RUBEZH в Саратове.

Специалисты подключали максимально возможное количество видеокамер IP и HD к устройствам записи.

Испытания показали, что вся линейка HD и IP регистраторов прекрасно совмещается с WD Purple емкостью 10 ТБ. Жесткие диски с большей мощностью, совместно с кодеками сжатия H.264+, а  H.265 заметно снижают битрейт с камер в сравнении с H.264. К примеру, подключая к видеорегистратору видеокамеру формата 4К, поддерживающей H.265, можно получить возможность добиться изображения, битрейт которого будет на 40% меньше, при тех же условиях, но с H.264. Так заметно увеличивается глубина архива любой видеосистемы.

Разрабатывая накопители WD Purple, специалисты ориентировались на необходимость организации круглосуточной эксплуатации, что чаще всего требуется для систем безопасности с повышенными требованиями к качеству и четкости изображения. Накопители WD Purple, пожалуй, самый оптимальный выбор среди аналогов, ведь они способны поддерживать нагрузки до 180 ТБ/год и поддерживать сразу 64 камеры.

За счет пониженного потребления электроэнергии WD Purple заметно сокращает расходы. Также устройства отличаются пониженной рабочей температурой, что достигается с помощью заполнения моделей гелием с помощью технологии Helioseal (8 и 10 ТБ). Так, WD Purple имеет увеличенный ресурс и повышенную степень надежности и эффективности при круглосуточной работе в охранных системах, базирующихся на NVR/DVR.




Источник
К списку новостей