Адрес
г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, д.16
Телефоны

(863) 223-18-22, 223-18-24

8-800-500-42-52

E-mail
info@arkada-ss.ru
Отправить сообщение
Контактная информация
(800)500-42-52
Схема проезда
г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, д.16
Группа компаний

Совместная работа ZyXEL и QNAP

Партнерам с долговременной историей плодотворного сотрудничества  ZyXEL и QNAP удалось прекрасно реализовать быстрое развертывание системы IP-видеонаблюдения.

За счет функции Qstart, которая появилась в микропрограмме QVR 5.0.3, эффективно реализована возможность оперативного управления настройкой функционала системы на первоначальном этапе. Для этого достаточно выполнить лишь несколько шагов. Таким же способом можно настроить РоЕ-коммутаторы ZyXEL и IP-устройства марок SONY, AXIS, PANASONIC и т.д.

Приборы IP-видеонаблюдения эффективно интегрированы в сетевую инфраструктуру на устройствах ZyXEL. Использование Qstart существенно упрощает мониторинг состояния и управление Ethernet-коммутатора из NVR. Прежде всего это интересно тем, что управлять системой возможно находясь в дополнительной программе Switch Contro: пользователь может отключать или включать порт, PoE, контролировать объем сетевого трафика, статус устройства, осуществлять мониторинг уведомлений о событиях.

Напомним, предприятие ZyXEL успешно работает в сфере информационных технологий с 1989 года. Специализацией корпорации является поиск решений для доступа во Всемирную Сеть. Среди приоритетных направлений ZyXEL сегодня выделяют беспроводные профессиональные сети, системы сетевой безопасности, оборудование (операторское и абонентское) для доступа по PON, xDSL, LTE, Metro Ethernet.

Источник: qnap.ru


Источник
К списку новостей