Адрес
г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, д.16
Телефоны

(863) 223-18-22, 223-18-24

8-800-500-42-52

E-mail
info@arkada-ss.ru
Отправить сообщение
Контактная информация
(800)500-42-52
Схема проезда
г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, д.16
Группа компаний

Smartec презентует новый видеодомофон!

Предприятие Smartec выпустило новый домофон с цветным 7-дюймовым монитором и сенсорной панелью. Модель ST-MS307M-SL разработанная для использования в многоквартирных домах, а также офисных помещениях.

Устройство рассчитано на использования при жаркой температуре, оно выдерживает температурные условия в диапазоне -10..+50 градусов Цельсия. Установить панель вызова видеодомофона можно возле калитки или двери. Разработка полностью удовлетворяет требования к современной системе доступа.

С помощью новинки от Smartec можно вести диалог с гостем и видеть его изображения в течение 2 минут. К прибору можно подсоединить две вызывные панели, 3 монитора, 2 дополнительные видеокамеры и 2 датчика охраны (внешних).

Изображение имеет отменное качество, LCD-дисплей 7'' формирует разрешение 800*480. Даже мелкие объекты сцены будут хорошо видны без дополнительного напряжения зрения. На дисплее можно настраивать насыщенность, контрастность и яркость.

На мониторе видеодомофона есть специальная панель управления, его корпус выполнен из алюминия, имеет красивый дизайн и лаконичную форму. Также отметим, что корпус обладает повышенной прочностью, особенно если сравнивать его с аналогами из акрила и пластика.

Новая модель позволяет сохранить до 80 видео- или фотокадров, также есть опция установки карты microSD (<32 Gb).  На карту можно сохранять данные при срабатывании датчиков движения камер, а также охранных датчиков.

Для осуществления аудиосвязи между приборами реализована функция «Интерком».

Через панель вызова по кабелю организована 2-сторонняя аудиосвязь и 1-сторонняя видеосвязь.

Отметим, что монитор отлично работает в комплекте с вызывными панелями сторонних разработчиков.



Источник
К списку новостей