Адрес
г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, д.16
Телефоны

(863) 223-18-22, 223-18-24

8-800-500-42-52

E-mail
info@arkada-ss.ru
Отправить сообщение
Контактная информация
(800)500-42-52
Схема проезда
г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, д.16
Группа компаний

Smartec представил уличный ИК-датчик с дальностью обнаружения до 300 м.

Рады сообщить, что продажу поступили новые инфракрасные датчики ST-SA103BD-SC от Smartec. Новинка имеет погодозащищенное исполнение с высокой дальностью обнаружения: при работе в помещении - 300 м. и до 100 м. при работе на улице. Благодаря этому датчики можно использовать абсолютно на разных объектах как внутри помещений, так и снаружи.

Новые всепогодные датчики отлично подойдут для охраны периметров предприятий, строительных площадок, объектов ТЭК, складов и т.д. Благодаря своему компактному корпусу датчики ST-SA103BD-SC остаются практически невидимыми, а инфракрасное излучение незаметно для человеческого глаза, что позволяет вести скрытую охрану объекта. Герметичный корпус выполнен с защитой от влаги и пыли по стандарту IP65. Есть возможностью установки внутри обогревателя (опция), благодаря чему датчик работает в температурном диапазоне от -40 °С до +60 °С . Также используются алгоритмы автоматической адаптации устройства к условиям окружающей среды. Тамперный контакт предусмотрен для защиты от несанкционированного вскрытия или отрыва от монтажной поверхности.

Представленная модель ST-SA103BD-SC совместима с любой системой охранной сигнализации и работают со всеми типами приемно-контрольных приборов.

За счет конструкции датчика обеспечивается высокая надежность и достоверность срабатывания. Новинка является активным ИК-извещателем, который состоит из ИК-излучателя (передатчика) и приемника. Передатчик формирует три инфракрасных луча, свободно достигающих приемника, при отсутствии «преград». Сигнал тревоги срабатывает при одновременном прерывании 3 лучей, длительность которого превышает заранее заданную пороговую величину 50, 100, 300, 500 или 800 мс.

Благодаря гибкой настройке пороговой величины можно оптимальным образом адаптировать устройство под рельеф объекта, добившись минимального количества ложных тревог. Например, большой временной порог позволит зафиксировать нарушителя, преодолевающего препятствие (забор), а для контроля открытого пространства подойдет меньшее время, которое позволит обнаружить злоумышленника, передвигающегося быстрым шагом или бегом.

Новый уличный инфракрасный датчик рассчитан для установки на стену, но и немаловажно то, что в комплекте идет специальный адаптер U-типа для крепления на трубе. Устройство имеет два варианта крепления, возможность регулировки положения корпуса в пространстве. При необходимости датчики можно «повернуть» на ±90º по горизонтали и ±10º по вертикали.

Новый уличный инфракрасный датчик ST-SA103BD-SC Вы можете приобрести на сайте интернет-магазина компании Layta.




Источник
К списку новостей