Адрес
г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, д.16
Телефоны

(863) 223-18-22, 223-18-24

8-800-500-42-52

E-mail
info@arkada-ss.ru
Отправить сообщение
Контактная информация
(800)500-42-52
Схема проезда
г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, д.16
Группа компаний

Результаты конкурса «Эталон безопасности» для НПО «Спектрон»

Компания «Спектрон», которая занимается разработкой оборудования пожарных систем безопасности, приняла активное участие в профессиональном конкурсе «Эталон безопасности». По итогам конкурса инновационное устройство ИП 101 Спектрон Т-П производства данной компании получило Диплом лауреата в номинации «Пожарные и охранные извещатели.

Модель ИП 101 Спектрон Т-П изготовлена с целью повышения удобства установки, проектирования и обслуживания систем сигнализации. Извещатель оснащен функцией самотестирования, использование которой сокращает затраты на регулярное обслуживание и проверку работоспособности. Адаптация к условиям использования модели ИП 101 Спектрон Т-П на объекте осуществляется путем выбора типа реакции. Прибор прекрасно подходит для работы на предприятиях с постоянным присутствием пламени, пыли и дыма (мукомольные, цементные, металлургические заводы, элеваторы).

Устройство устанавливается на цистернах, резервуарах, в складах, трубопроводных системах с химическими реактивами и нефтепродуктами, механизмах подачи угля, транспортерах на шахтах и разрезах и т.д.

Кроме того, грамотно продуманная опция самостоятельной настройки температурного класса дает возможность оперативно реагировать на изменения условий окружающей среды без снижения быстродействия и надежности устройства.

Разрешено использование в помещениях аккумуляторных и трансформаторных, на автосервисах, заводах ремонтного и машиностроительного направления.

Источник информации spectron-ops.ru


Источник
К списку новостей