Адрес
г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, д.16
Телефоны

(863) 223-18-22, 223-18-24

8-800-500-42-52

E-mail
info@arkada-ss.ru
Отправить сообщение
Контактная информация
(800)500-42-52
Схема проезда
г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, д.16
Группа компаний

Результаты All-over-IP Expo 2014 для ITV|AxxonSoft

Как известно, компания ITV|AxxonSoft является передовым разработчиком решений в области безопасности. Очевидно, что ни одно значимое мероприятие не может обойтись без внимания данного предприятия. Не стал исключением и форум All-over-IP, проходивший в 2014 году в «Сокольниках» в период с 19 по 20 ноября.

Мероприятие ежегодно собирает лидирующие компании с мировыми именами, основной деятельностью которых является предоставление актуальных IT-решений.

В качестве лидера отечественного рынка систем видеонаблюдения выступила компания ITV|AxxonSoft. Представители предприятия приняли активное участие в большинстве мероприятий выставки, представили новинки своих ПО, презентовали свежие идеи и веяния.

На форуме-2014 компания представила два стенда: первый был всецело посвящен интерактивным семинарам, которые проходили здесь в режиме нон-стоп, на втором проходили презентации программных продуктов ITV|AxxonSoft.

Итогом мероприятия для компании стало 22 успешных семинара, где в качестве экспертов выступали как представители компании, так и её партнёры, в том числе и мировые бренды (Beward, Panasonic, Sony и многие другие).

Посетители смогли познакомиться с принципами работы ПО «Интеллект». Напомним, эта платформа позволяет создавать мультизадачные системы безопасности.

Отдельную часть экспозиции заняла демонстрация работы последняя версия одного из самых популярных продуктов организации - Axxon Next v.4.0. Можно смело утверждать, что творение инженеров предприятия уже стало реальным прорывом в сфере видеонаблюдения.

Помимо этого, участники мероприятия имели возможность оценить отраслевые решения на основе ПК «Интеллект». Речь идет о «POS-Интеллект», системе распознавания лиц и системе «Авто-Интеллект». Особенно отличилась Face-Интеллект, которую высоко оценило жюри форума – программа получила награду в номинации «Лучший продукт».

Компания презентовала эффективный инструмент контроля и управления системой безопасности – новейший модуль комплексного мониторинга. Особого внимания заслуживает программа выступлений. Активное участие в конференциях приняло руководство компании: А. Христофоров, исполняющий должность директора по продажам, выступил с презентацией о технической безопасности и надёжных системах видеонаблюдеения распределенных объектов; М. Алтуев (президент ITV|AxxonSoft), представил доклад, в котором оценил новые возможности систем видеонаблюдения в XXI веке, проанализировал видеоаналитику IP-камер.

Интересно, что программы ITV|AxxonSoft также находились на стендах партнеров – RVi, Brickcom, Layta и др. К примеру, на стенде компании IPDrom были представлены возможности серверных устройств с предустановленным ПО AxxonSoft.

Итог прост: форум прошел с огромной пользой для всей команды ITV|AxxonSoft, а её продукцию высоко оценили участники и посетители мероприятия.

Источник информации itv.ru


Источник
К списку новостей