Адрес
г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, д.16
Телефоны

(863) 223-18-22, 223-18-24

8-800-500-42-52

E-mail
info@arkada-ss.ru
Отправить сообщение
Контактная информация
(800)500-42-52
Схема проезда
г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, д.16
Группа компаний

Результаты «All-over-IP» для компании RVi Group

Седьмой Международный форум «All-over-IP» проходил в «Сокольниках» с 19 по 20 ноября. Мероприятие посвящено обзору новинок и эффективных решений в сфере видеонаблюдения и безопасности, потому компания RVi Group не могла обойти форум стороной.

На стенде предприятия основным событием стала презентация ПО ОПЕРАТОР. Программное обеспечение объединяет все оборудование компании, оно позволяет просматривать в архиве и в режиме онлайн видеопотоки любых приборов из ассортимента компании, а также записывать данные. Заметно увеличилось число каналов, которые записываются одновременно. Достичь этого удалось, применив параллельную запись архива не на один, а на несколько дисков.

«Изюминкой» презентации стал цифровой сервер RVi-IPN500/15R.

 Особенностями устройства являются:

- поддержка RasterMap, Google;

- отличная производительность при хранении и получении данных;

- поддерживает подключение интеллектуальных модулей и ONVIF;

- возможность подключения до 500 камер;

- четыре Ethernet-порта;

- максимальное разрешение – 5 Мп;

- два вмонтированных источника питания (присутствует опция горячей замены).

Посетители также обратили особое внимание на сервис SpaceCam. Облачные технологии стремительно набирают обороты, и обходиться без них в сфере безопасности становится невозможно. С помощью данного сервиса можно просматривать на любом мобильном устройстве видео с IP-устройств производства RVi. Интересно, что пользователь имеет возможность просматривать информацию с камеры, которая находится в другой стране.

На стенде RVi также можно было оценить преимущества усовершенствованной линейки IP-оборудования, увидеть в работе тепловизоры RVi, IP-камеры для видеонаблюдения в подъезде и IP-видеосервер на пятьсот каналов.

Каждый участник форума мог стать владельцем модного гаджета. Такую возможность подразумевала программа PASS-PORT, в которой приняла участие и RVi Group. Желающим получить подарок, необходимо было лишь обойти стенды компаний-участников PASS-PORT, промаркировать свой маршрутный лист, и дождаться розыгрыша в конце дня выставки. Главный приз – розыгрыш Apple IPAD.

Еще одной хорошей новостью форума для компании RVi стал запуск обновленного официального сайта, состоявшийся в дни проведения выставки. Напоминаем, RVi Group долгие годы занимает лидирующие позиции в сфере разработки, производства и внедрения решений для охранных систем и систем наблюдения.


Источник
К списку новостей