Адрес
г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, д.16
Телефоны

(863) 223-18-22, 223-18-24

8-800-500-42-52

E-mail
info@arkada-ss.ru
Отправить сообщение
Контактная информация
(800)500-42-52
Схема проезда
г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, д.16
Группа компаний

Релион представила новые транспортные мини-видеокамеры с ИК подсветкой

Компания "Релион" представила новые взрывозащищенные видеокамеры в корпусе из нержавеющей стали "Релион-Trassir-Н-50" и "Релион-Trassir-H-100" и новые мини-видеокамеры, которые изготовлены  из алюминиевого сплава "Релион-А-50" и "Релион-А-100".

Все представленные модели выполнены в соответствии с требованиями, предъявляемыми к взрывозащищенному оборудованию подгрупп IIА, IIВ, IIС по ТР ТС 012/2011, ГОСТ 30852.13 (МЭК 60079-14) и соответствуют маркировке взрывозащиты РВ ExdI / 1ExdIICT5/Т6.

Видеокамеры "Релион-Trassir-Н-50" и "Релион-Trassir-H-100" имеют сверхпрочный корпус из нержавеющей стали, который дает гарантию работы камер даже в условиях агрессивных химических сред, морской воды или соляного тумана. Температурный режим бесперебойной работы видокамер от -40 до +60 градусов.

Новейшие модели видеокамер идут в комплекте с профессиональным программным обеспечением Trassir, дающее широкие возможности при организации системы видеонаблюдения.

За счет своих габаритов и небольшого веса мини-видеокамеры "Релион-Н/А-50" и "Релион-Н/А-100" могут быть применены для технологического видеонаблюдения на объектах транспорта, а так же для осуществления видеонаблюдения в сфере промышленности, даже в труднодоступных и  ограниченных пространствах. Данные видеокамеры также могут крепиться на облегченных несущих конструкциях, например на перилах ограждений, заборах и вентилируемых фасадах.

В камерах присутствует автоматическая подсветка с двумя ИК излучателями, они позволяют  вести круглосуточное видеонаблюдение территории без потери качества видеоизображения, в условиях  недостаточной видимости (туман, снег дождь) или ночью на расстоянии до 20 метров.

Взрывозащищенные IP-видеокамеры с инфракрасной подсветкой, корпус которых изготовлен из алюминиевого сплава с полимерным порошковым покрытием имеют температурный режим работы от - 40 до +60 градусов и мощную инфракрасную подсветку с дальнобойностью в 20 метров и углом обзора до 60 градусов.

Благодаря своим технологическим характеристикам, новые взрывозащищенные промышленные видеокамеры не имеют аналогов на российском рынке, более того они превосходят множество западных аналогов.




Источник
К списку новостей