Адрес
г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, д.16
Телефоны

(863) 223-18-22, 223-18-24

8-800-500-42-52

E-mail
info@arkada-ss.ru
Отправить сообщение
Контактная информация
(800)500-42-52
Схема проезда
г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, д.16
Группа компаний

Популярная торговая марка RVi представила 4К монитор наблюдения RVi-M43M с углом обзора 178 градусов

Популярная торговая марка RVi представила новый 43-дюймовый монитор RVi-M43M, который способен воспроизвести картинку с разрешением до 4К (3840х2160 пикселей). Так как профессиональные мониторы для работают круглосуточно, в них устанавливают высоконадежные матрицы, с огромным рабочим ресурсом. RVi-M43M оснащена специализированной TFT матрицей LG LC430EGY, оно может работать непрерывно в течение как минимум 5 лет.

Поскольку на данном мониторе установлена матрица с углом обзора 178 градусов по вертикали и горизонтали, на него можно смотреть почти с любого направления. Даже если монитор будет подвешен под потолок или установлен в углу, оператору не нужно подходить к монитору и вставать непосредственно перед ним, то есть наблюдать за изображением на экране можно практически из любой точки в помещении, не упуская при этом ни одной детали.

Данная новинка RVi имеет VGA и два HDMI входа, на металлическом корпусе имеются разъемы  BNC - вход и выход. Для получения аналоговых сигналов с видеорегистраторов или камер используется BNC вход, а  для «сквозного» подключения и передачи данных с видеокамер по коаксиальному кабелю одновременно на несколько мониторов - выход. Новый профессиональный 43-дюймовый монитор оборудован стереодинамиками, наряду с 4К видео поддерживается работа со звуком - есть аудиовходы 35 мм jack.

Если вы приобретаете данный монитор видеонаблюдения RVi-M43M, то все необходимое для работы будет уже в комплекте – это кабели питания и VGA, пульт дистанционного управления и кронштейн, при условии, что монитор будет устанавливаться на стену. Если монитор нужно установить настольно, то подставку под него необходимо приобрести уже отдельно. Время отклика монитора составляет 8 мс, яркость – 300, контрастность – 3000:1, а за дополнительными подробностями и техническими характеристиками можно обратиться непосредственно к изготовителю.

Монитор видеонаблюдения 43” RVi-M43M доступен для заказа на сайте компании “Layta”.



Источник
К списку новостей