Адрес
г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, д.16
Телефоны

(863) 223-18-22, 223-18-24

8-800-500-42-52

E-mail
info@arkada-ss.ru
Отправить сообщение
Контактная информация
(800)500-42-52
Схема проезда
г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, д.16
Группа компаний

Новости

Компания OPTEX получила свой первый сертификат соответствия к предъявленным требованиям по транспортной безопасности для лазерного детектора RLS-3060SH С начала 2017 года, в соответствии с принятым от 26 сентября 2016 года Постановлением Правительства Российской Федерации № 969, все, без исключения, объекты транспортной инфраструктуры должны быть оснащены системами безопасности и техническими средствами,п... Компания Hanwha Techwin представила новые мониторы профессионального уровня Wisenet от компании Hanwha Techwin являются профессиональными LED мониторами с диагональю в 32 и 40 дюймов. Устройства отлично подойдут для систем видеонаблюдения. Бренд Wisenet выпустил в продажу сразу две модели: SMT-4033 с диагональю 40 дюймов, SMT-3233... Линейка TRASSIR MiniNVR пополнилась новой моделью видеорегистратора серии Compact Новинка MiniNVR Compact пополнила линейку популярных видеорегистраторов. Бренд RVi Group представил новый профессиональный монитор Системы видеонаблюдения получили шанс на новое «видение» качественной картинки. RVi Group представили новый монитор RVi-M43M (43”). НОВЕЙШАЯ ВЗРЫВОЗАЩИЩЕННАЯ ВИДЕОКАМЕРА РЕЛИОН-Н-100 В НОВОМ КОРПУСЕ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ С ВСТРОЕННОЙ ИНФРАКРАСНОЙ ПОДСВЕТКОЙ НОВЕЙШАЯ ВЗРЫВОЗАЩИЩЕННАЯ ВИДЕОКАМЕРА РЕЛИОН-Н-100 В НОВОМ КОРПУСЕ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ С ВСТРОЕННОЙ ИНФРАКРАСНОЙ ПОДСВЕТКОЙ. КАМЕРА ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ ВО ВЗРЫВООПАСНЫХ ЗОНАХ «1» И «2» КЛАССОВ В ПОМЕЩЕНИЯХ И НА ОТКРЫТЫХ ПЛОЩ... НПО СПЕКТРОН ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЙ ВЗРЫВОЗАЩИЩЕННЫЙ МНОГОДИАПАЗОННЫЙ ИЗВЕЩАТЕЛЬ ПОЖАРНЫЙ ПЛАМЕНИ СПЕКТРОН-601-EXD-В СПЕКТРОН-601-EXD-В – ВЗРЫВОЗАЩИЩЕННЫЙ ИК/УФ ИЗВЕЩАТЕЛЬ ПОЖАРНЫЙ ПЛАМЕНИ СЕРИИ 600 В КОРПУСЕ ИЗ АЛЮМИНИЯ. АБСОЛЮТНО УСТОЙЧИВ К ТЯЖЕЛЫМ ОПТИЧЕСКИМ ПОМЕХАМ. НЕ РЕАГИРУЕТ НА СВАРКУ. Устройство дистанционного пуска по ГОСТу УСТРОЙСТВО ДИСТАНЦИОННОГО ПУСКА осуществляет формирование сигнала на включение различных инженерных систем при нажатии на кнопку.
Грозозащита SVP для AHD, CVI и TVI сигналов
Грозозащита SVP для AHD, CVI и TVI сигналов Расширяется область применения устройств SVP-08 и SVP-08-DIN до современных систем видеонаблюдения!
Конференция PROIPvideo2018 Приглашаем принять участие в ежегодной конференции для проектировщиков видеонаблюдения PROIPvideo2018, которая состоится 12 апреля в Москве. Системы событийного видеоконтроля теперь в Лайте! Рады сообщить, что Компания Лайта стала официальным партнёром ГК «Национальные Лаборатории Безопасности» - ведущего разработчика систем событийного видеоконтроля: приборов ЧЕКТВ III HD, ЧЕКТВ БАНК HD и ЧЕКТВ ВЕСЫ HD!