Адрес
г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, д.16
Телефоны

(863) 223-18-22, 223-18-24

8-800-500-42-52

E-mail
info@arkada-ss.ru
Отправить сообщение
Контактная информация
(800)500-42-52
Схема проезда
г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, д.16
Группа компаний

Новости

OSNOVO представила новый комплект для передачи HD сигнала на 700 м Компания OSNOVO презентовала новое комплексное решение для передачи по витой паре сигнала HDCVI/HDTVI/AHD/CVBS на расстояние до 700 м без потери качества сигнала. Компания Smartec анонсировала новые уличные доводчики с регулировкой скорости закрывания Компания Smartec представила три новых бюджетных доводчика рассчитанных для работы на улице. Данные модели отличаются друг от друга усилием закрывания, доводчики предназначены для входных дверей различной ширины и массы.
Новые бюджетные Full HD IP камеры с функционалом более дорогого сегмента от WISENET
Новые бюджетные Full HD IP камеры с функционалом более дорогого сегмента от WISENET Данные модели идеально подходят для установки в помещениях офисов, кафе, сетевых магазинов и т.д.
Новые управляемые коммутаторы Osnovo- интеллектуальное управление сетью Компания OSNOVO пополнила свой ассортимент сразу 3 новыми моделями  управляемых коммутаторов с PoE.
Новые промышленные управляемые по L2 коммутаторы OSNOVO на 20 портов
Новые промышленные управляемые по L2 коммутаторы OSNOVO на 20 портов Два новых промышленных управляемых коммутатора на двадцать портов, модели гигабитные и имеют достаточно высокую производительность, подключение может осуществляться по типу «звезда», «каскад» и «кольцо».
Новые адресные устройства RUBEZH – табло ОПОП 1-R3 и оповещатели ОПОП 124-R3
Новые адресные устройства RUBEZH – табло ОПОП 1-R3 и оповещатели ОПОП 124-R3 Данные новинки рассчитаны на подачу информации о тревоге и указание путей для эвакуации.
Компания RVi Group представила новое профессиональное программное обеспечение «RVi-Оператор» 3.0 Новое ПО может позволить создать распределенные системы, которые имеют клиент-серверную архитектуру, и поддерживать сетевые камеры, которые работают по стандарту ONVIF. Новые PoE коммутаторы TRASSIR с Hi-PoE и подачей питания на 250 м Компания Лайта пополнила ряды сетевого оборудования новыми управляемыми 16-портовым и 24-портовым PoE коммутаторами TRASSIR, с поддержкой Hi-PoE и дальностью передачи данных и питания до 250 м. Обновленная линейка коммутаторов Hikvision Новая линейка моделей существенно расширяет возможности применения коммутаторов для систем видеонаблюдения в бюджетном сегменте. Обновленные версии контроллеров SIGUR с расширенными возможностями Singer пополнила ассортимент оборудования для СКУД усовершенствованными версиями контроллеров Sigur E500, E500D4, R500, R500D4, E900I, R900I — унифицированными E500U, R500U и E900U, R900U