Адрес
г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, д.16
Телефоны

(863) 223-18-22, 223-18-24

8-800-500-42-52

E-mail
info@arkada-ss.ru
Отправить сообщение
Контактная информация
(800)500-42-52
Схема проезда
г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, д.16
Группа компаний

Новости

Компания ИНФОТЕХ выпускает новые 16-ти канальные комплекты AVT-Mega Active S В продолжение пользующейся популярностью серии устройств AVT-Nano Active S для передачи AHD/CVI/TVI видеосигналов по витой паре компания ИНФОТЕХ выпускает новые 16-ти канальные комплекты AVT-Mega Active S.
Семейство продуктов Smartec пополнил турникет-трипод с двумя биометрическими и двумя RFID-считывателями
Семейство продуктов Smartec пополнил турникет-трипод с двумя биометрическими и двумя RFID-считывателями Спешим сообщить о том, что в продажу поступил турникет-трипод ST-TS101EF марки Smartec для организации доступа на проходные предприятий, организаций, офисных зданий и прочих объектов.
Новый сетевой контроллер NC-32K.M
Новый сетевой контроллер NC-32K.M Спешим сообщить о том, что с 29 июня закончен выпуск сетевых контроллеров NC-35K и NC-32K-IP. На их смену пришел новый сетевой контроллер NC-32K.M. С точки зрения функционала он является аналогом модели NC-32K на обновленной элементной базе.
Новая купольная 2 Мп мультиформатная камера STC-HDX3585 Ultimate Линейка камер нового семейства STC-HDX Ultimate, поддерживающего все существующие на данный момент стандарты трансляции HD видеосигнала по коаксиальному кабелю: EX-SDI, HD-SDI, HD-TVI, AHD, HD-CVI, 960H, компании "СМАРТЕК СЕКЬЮРИТИ" пополнилась н... Новая низкоомная акустика ТМ Sonar в составе адресной системы прот. R3 Спешим сообщить о том, что стартовала продажа низкоомной акустики ТМ Sonar, ее можно использовать в составе адресных систем совместно с МРО прот. R3.
4122 IP-камеры под управлением Macroscop входит в состав охранной видеосистемы ФСИН России
4122 IP-камеры под управлением Macroscop входит в состав охранной видеосистемы ФСИН России К июлю 2018 года системы охранного видеонаблюдения Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) России объединяют 4122 камер LTV под управлением ПО Macroscop.
Встречайте 2 Мп камеру Beward B2710RVZ-B1 с моторизованным объективом В продажу поступила новая 2 Мп цилиндрическая камера видеонаблюдения  Beward B2710RVZ-B1, формирующая изображение с высокой детализацией. Видеокамера является надежным устройством по вполне приемлемой цене. Рекомендуемая замена снятого с производства ИЗ-1 прот.R3 Компания RUBEZH сообщила о том, что запустила в производство обновленный изолятор шлейфа ИЗ-1 прот.R3 (униполярный), предназначенный для работы с прибором приемно-контрольным и управления охранно-пожарным адресным ППКОПУ «Рубеж-2ОП» прот.R3 и контр...
На всероссийском форуме проектировщиков подняли актуальные вопросы о том, что такое BIM и как оно изменит сферу проектирования
На всероссийском форуме проектировщиков подняли актуальные вопросы о том, что такое BIM и как оно изменит сферу проектирования В Саратове С 19 по 20 июля прошел форум «IT-решения в проектировании», в котором приняли участие более 120 инженеров.
В Саратове прошла пятая международная конференция Security System Business
В Саратове прошла пятая международная конференция Security System Business