Адрес
г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, д.16
Телефоны

(863) 223-18-22, 223-18-24

8-800-500-42-52

E-mail
info@arkada-ss.ru
Отправить сообщение
Контактная информация
(800)500-42-52
Схема проезда
г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, д.16
Группа компаний

Новости

Новый бренд в онлайн каталоге Layta.Ru - Ewclid
Новый бренд в онлайн каталоге Layta.Ru - Ewclid Платы, видеосерверы и видеорегистраторы Ewclid доступны для покупки на Layta.Ru.
На сайте компании Layta стартовала акция компании Beward
На сайте компании Layta стартовала акция компании Beward Покупайте IP-камеры серий B, BD и PTZ IP бренда Beward и получайте подарок.
Камера STC-3518 rev.3 очередная новинка от Smartec
Камера STC-3518 rev.3 очередная новинка от Smartec Новая камера Smartec в уличном исполнении имеет разрешение до 750 ТВЛ и антивандальную защиту.
Qmusic HD: свежее приложение от QNAP
Qmusic HD: свежее приложение от QNAP Приложение работает на устройствах с версией iOS от 7.0.0.
Пополнение линейки антивандальных IP-камер от BEWARD
Пополнение линейки антивандальных IP-камер от BEWARD Перед нами B2720DVZ – новая профессиональная IP-камера, разработанная компанией BEWARD.
Особенности новых считывателей от «КОДОС»
Особенности новых считывателей от «КОДОС» Изделия серии RD-3203 и RD-3101 можно установить в любые системы независимо от изготовителя по протоколу Wiegand.
IP07M новый удлинитель питания и Ethernet от SC&T
IP07M новый удлинитель питания и Ethernet от SC&T Удлинитель IP07M, позволяет передавать информацию и питание на расстояние до 700 метров.
28 января – семинар от ГК СИГМА
28 января – семинар от ГК СИГМА ГК «СИГМА» приглашает всех желающих посетить семинар, посвященным системам безопасности.
Новые муфты от «Промрукав»
Новые муфты от «Промрукав» Компания «Промрукав», представил новые аксессуары для надёжного крепления как гофрированных, так и жестких труб.
ТМ Domination расширяет линейку серверов серии MDR и снимает с производства серверы серий IP M, IP T, IP
ТМ Domination расширяет линейку серверов серии MDR и снимает с производства серверы серий IP M, IP T, IP Теперь все видеосервера, изготовленные в промышленных корпусах для IP-видеонаблюдения, перешли на современную технологию записи информации.