Адрес
г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, д.16
Телефоны

(863) 223-18-22, 223-18-24

8-800-500-42-52

E-mail
info@arkada-ss.ru
Отправить сообщение
Контактная информация
(800)500-42-52
Схема проезда
г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, д.16
Группа компаний

Новости

Начат выпуск устройств дистанционного пуска УДП Болид В компании "Болид" на смену ЭДУ пришли новые группы приборов "УДП 513-3АМ", "УДП 513-3АМ исп.02", "УДП 513-3М" и "УДП 513-3М исп.02". Аудиомикшеры и направленные микрофоны Stelberry для качественной записи разговоров на IP-камеры Для уверенной записи разговоров на распределенной площади предназначены аудиомикшеры STELBERRY MX-300, STELBERRY MX-310 и STELBERRY MX-320.
Новая 4 Мп H.265 IP-камера BEWARD BD4685
Новая 4 Мп H.265 IP-камера BEWARD BD4685 Камера имеет потрясающие возможности обработки сцены с сильным перепадом освещенности. Аппаратный датчик освещенности обеспечивает своевременное переключение режимов съемки.
Компания RVi представила линейку удаленных рабочих мест и серверов RVi под управлением ПО RVI-Оператор Компания RVi запустила в продажу шесть новых моделей профессиональных серверов и УРМ, их отличительной чертой является интеграция с фирменным ПО RVi-Оператор 3.0. КСПИ "Эгида" - готовое решение для организации рабочего места малых и средних диспетчерских центров пожарного мониторинга Компания "Болид" сообщила о начале поставок комбинированной системы передачи извещений "Эгида". Поворотные видеокамеры Hikvision серии DS-2DE2Axx Компания Hikvision презентовала свои новые разработки - поворотные видеокамеры серии DS-2DE2Axx. Оборудование и ПО RVi для транспорта и транспортной инфраструктуры прошло сертификацию RVi Group сообщает о том, что широкий модельный ряд видеокамер RVi,  программное обеспечение «RVi-Интегратор» и программное обеспечение «RVi-Оператор»  получили сертификаты соответствия для применения их на объектах транспортной инфраструктуры. OSNOVO представил новый коммутатор с двумя Uplink-ами и передачей данных до 250 метров Поступили в продажу новые Fast Ethernet PoE коммутаторы от OSNOVO .  Данное  устройство может выполнять сразу нескольких задач. Первое это увеличение расстояния передачи питания и данных и второе - оно обеспечивает питание  устройств (PoE общ... Hanwha Techwin выпустила облегченную версию видеокамер серии Wisenet X - IP-камеры Wisenet X Lite Компания Hanwha Techwin представила новую линейку IP-камер серии Wisenet X Lite, которые так же как и камеры серии Wisenet X построены на инновационном чипсете Wisenet 5. Axis выпустила новые высококачественные купольные камеры с разрешением 5 МП и 4K Компания Axis представила к продаже две новые уличные купольные видеокамеры с ультравысоким разрешением, которые пополнили серию AXIS Q35.