Адрес
г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, д.16
Телефоны

(863) 223-18-22, 223-18-24

8-800-500-42-52

E-mail
info@arkada-ss.ru
Отправить сообщение
Контактная информация
(800)500-42-52
Схема проезда
г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, д.16
Группа компаний

Новости

Компания «Промрукав» работает над импортозамещением
Компания «Промрукав» работает над импортозамещением Совместно с губернатором Владимирской области С. Орловой на предприятии обсуждались вопросы привлечения инвестиций и особенности замещения импорта тридцать третьего региона.
Ещё удобнее стало использование карт Mifare со СКУД «Сфинкс»
Ещё удобнее стало использование карт Mifare со СКУД «Сфинкс» Компания «Промышленная автоматика» реализовала возможность проведения операций на программном обеспечении «Сфинкс» по инициализации Mifare-карт.
Результаты собрания НАНПБ для ООО «ГЕФЕСТ»
Результаты собрания НАНПБ для ООО «ГЕФЕСТ» По итогам встречи НАНПБ, которая состоялась 10 февраля этого года, двум сотрудникам предприятия «Гефест» была присуждена премия.
RVi Group представляет новый сетевой пульт управления
RVi Group представляет новый сетевой пульт управления RVi-IPK01 – сетевой пульт от предприятия RVi Group, разработанный для управления регистраторами и камерами RVi (IP и аналоговыми).
Новые уличные AHD-камеры от MICRODIGITAL
Новые уличные AHD-камеры от MICRODIGITAL Новые модели MDC-AH6260FTD-24 и MDC-AH6260FTD-36 оснащены инфракрасными диодами и фиксированным объективом.
Старт продаж новых отраслевых видеорегистраторов от Macroscop
Старт продаж новых отраслевых видеорегистраторов от Macroscop Для заказа стали доступны два варианта регистраторов: NVR RETAIL и NVR PARKING.
Компания «БАСТИОН» расширяет линейку источников для шкафов 19''
Компания «БАСТИОН» расширяет линейку источников для шкафов 19'' На рынок вышли изделия, которые уже успели стать классикой, в новом исполнении.
Компания «Артон» презентует «Промінь-1»
Компания «Артон» презентует «Промінь-1» Новинка от украинского производителя - указатель лазерный «Промінь-1» для извещателя Артон-ДЛ.
«Калькулятор видеосистем» от компании «Болид»
«Калькулятор видеосистем» от компании «Болид» Очередной новинкой от предприятия стала программа для расчета параметров ПК, которые используются для создания систем наблюдения.
Обновление онлайн каталога компании Layta - бренд OXGARD
Обновление онлайн каталога компании Layta - бренд OXGARD Надёжные турникеты Praktika, считыватели, калитки и ограждения OXGARD доступны для заказа на Layta.Ru.