Адрес
г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, д.16
Телефоны

(863) 223-18-22, 223-18-24

8-800-500-42-52

E-mail
info@arkada-ss.ru
Отправить сообщение
Контактная информация
(800)500-42-52
Схема проезда
г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, д.16
Группа компаний

Новости

Sigur и ТриВиТех выпустили новый IP-турникет Новый IP-турникет - это совместное решение двух компаний Sigur и "ТриВиТех" (Беларусь, Минск). В IP-турникет встроен контроллер СКУД, два считывателя бесконтактных карт, а ПО Sigur идет в комплекте поставки, то есть турникет полностью готов для ввода в эк... Новые аналоговые видеорегистраторы HiWatch с поддержкой технологии PoC (Power Over Cable) Данные устройства обеспечивают запись и воспроизведение видеосигнала в формате HD-TVI. Новинка способна записывать видео с разрешением до 3Мп при скорости записи 15 кадров/сек
Компания AXIS Communications выпустила уличную IP-камеру c объективом "рыбий глаз" и 6 Мп матрицей
Компания AXIS Communications выпустила уличную IP-камеру c объективом "рыбий глаз" и 6 Мп матрицей Камера обеспечивает панорамный обзор в 360°, корпус соответствует классам защиты IP66 и IK10, температурный режим работы до -40 °C.
Новые электромагнитные замки Smartec ST-EL360L с индикацией питания
Новые электромагнитные замки Smartec ST-EL360L с индикацией питания Компания Smartec запустила в продажу новые электромагнитные дверные замки  с индикаторами питания ST-EL360L.
Новые IP-камеры Wisenet в корпусах из нержавеющей стали Hanwha Techwin выпустила новые сверхпрочные купольные видеокамеры серии Wisenet – XNV-6080RS, XNV-6120RS и XNV-8080RS.  «Релион» представил новые взрывозащищенные купольные видеокамеры Компания «Релион» запустила в продажу две новые взрывозащищенные купольные видеокамеры для взрывоопасных зон «1» и «2» классов крупных производственных и складских объектов.
Macroscop представляет детектор пустых полок – новое решение для увеличения продаж в ритейле
Macroscop представляет детектор пустых полок – новое решение для увеличения продаж в ритейле Macroscop, являющийся разработчиком программного обеспечения для систем IP-видеонаблюдения, представил свою новинку - детектор пустых полок. Это интеллектуальный модуль для увеличения прибыли магазинов.
Видеорегистратор RVi-HDR16LB-M V.2 с разрешением до 4M-N и поддержкой звука На смену популярному видеорегистратору RVi-HDR16LB-M пришел обновленный 16-канальный регистратор RVi-HDR16LB-M V2. Поддержка аудиозаписи в решениях TRASSIR в соответствии с требованиями транспортной безопасности Поддержка аудиокодека PCM это одно из ключевых нововведений в новой версии TRASSIR 4.0.126933. Необходимым условием для получения обязательной сертификации технических средств по обеспечению транспортной безопасности является запись аудиосигнала в данном ф...
Новые IP-камеры видеонаблюдения RVi с расширенными возможностями
Новые IP-камеры видеонаблюдения RVi с расширенными возможностями Компания RVi Group порадовала своих клиентов новой линейкой бюджетных IP-камер RVi с расширенным функционалом.