Адрес
г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, д.16
Телефоны

(863) 223-18-22, 223-18-24

8-800-500-42-52

E-mail
info@arkada-ss.ru
Отправить сообщение
Контактная информация
(800)500-42-52
Схема проезда
г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, д.16
Группа компаний

Новый принцип работы вашей видеосистемы с веб-клиентом Macroscop

Компания Macroscop представила новый веб-клиент, позволяющий комфортно изучать и просматривать видеоинформацию в режиме реального времени, а также работать с видеоархивом через браузер.

Версии 2.3 и выше являются настоящим эталоном качества и комфорта среди веб-клиентов. Они реализованы на HTML5 и не требуют устанавливать дополнительные пакеты и плагины, кроме встроенного во многие браузеры Adobe Flash. Это значительно облегчит работу установщиков и пользователей, избавив от лишних нагрузок компьютер.

В новом веб-клиенте от Macroscop поддерживается Google Chrome, Internet Explorer начиная с десятой версии, Yandex Browser, Opera и Opera Neon, Vivaldi, Mozila Firefox, а также Microsoft Edge.

Разработчики постарались максимально упростить работы нового веб-клиента и приблизили стилистику к привычному десктопному приложению Macroscop.

Новинка дает возможность изучать видеопоток в режиме мультикартинки, причем выводит программа до пяти каналов. Помимо этого, появилась возможность работать с архивом и воспроизводить звук даже в полноэкранном режиме. В качестве дополнительных функций появилась возможность сохранять отдельные кадры и увеличивать выбранную область.

На сайте компании Macroscop представлена демонстрационная версия нового веб-клиента, а использовать его могут все пользователи совершенно бесплатно.



Источник
К списку новостей