Адрес
г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, д.16
Телефоны

(863) 223-18-22, 223-18-24

8-800-500-42-52

E-mail
info@arkada-ss.ru
Отправить сообщение
Контактная информация
(800)500-42-52
Схема проезда
г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, д.16
Группа компаний

Новый малогабаритный сканер отпечатков пальцев марки Smartec

Smartec представил новый оптический сканер отпечатков пальцев ST-FE800 для ввода шаблонов в базы данных биометрических СКУД. Высокая точность сканирования отпечатков достигается за счет встроенного отптического чувствительного элемента площадью 15х20 мм. Глубина цвета данной модели составляет 8 бит, есть возможность настройки разрешения в пределах от 500 до 1000 dp, с возможностью его настройки. USB-сканер ST-FE800 с одинаково высокой точностью  и при любом освещении сканирует отпечатки любых пальцев рук - влажные, сухие пальцы или пальцы с огрубевшей кожей, а также способе распознать муляж. Новинка так же  совместима с программным обеспечением "Таймекс", а за счет присутствия в нем SDK его можно интегрировать в другие  приложения. Отметим также, то, что данный сканер совместим с операционной системой Windows 7, 8 и 10 версии, а также Windows Server 2012 и 2016. Через USB-кабель осуществляется обмен данными с компьютером и через него же сканер получает электропитание.

ST-FE800 выполнен, так, что совместим с любыми биометрическими считывателями Smartec, а также с биометрическими терминалами СУРВ, взаимодействие с ними ведется по алгоритму версии 10 (ISO19794-2 и ANSI-378).

Подключение сканера ST-FE800 осуществляется достаточно просто. Для его установки нужно всего лишь подсоединить сканер через USB-разъем к ПК, далее автоматически он будет распознан операционной системой. Данная модель сканера очень удобна и проста в пользовании, для считывания и фиксации биометрического шаблона необходимо приложить палец к стеклянной призме, затем происходит автоматическое сканирование отпечатка, конвертация полученного шаблона в цифровой формат и последующая передача его в базу приложения, с которым работает данный сканер.

Благодаря интеграции в ПО "Таймекс" новая модель сканера может быть применена для централизованного ввода шаблонов отпечатков пальцев в базу данных любых систем Smartec. Наряду с ведением баз СКУД и СУРВ, "Таймекс" дает возможность назначать уровни доступа, вести мониторинг системы, настраивать считыватели, формировать отчеты и т.д. Важно и то, что сканер идет в комплекте с модулем SDK для его интеграции в приложения сторонних производителей.

Новый малогабаритный сканер отпечатков пальцев ST-FE800 доступен для заказа на сайте интернет-магазина компании Layta.

Источник
К списку новостей