Адрес
г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, д.16
Телефоны

(863) 223-18-22, 223-18-24

8-800-500-42-52

E-mail
info@arkada-ss.ru
Отправить сообщение
Контактная информация
(800)500-42-52
Схема проезда
г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, д.16
Группа компаний

Новые возможности системы учета рабочего времени

Компания PERCo представила новый гибкий график рабочего времени. Новинка дает возможность соединить повышение производительности труда с созданием комфортного рабочего климата путем выработки гибкого графика. Так, сотрудники смогут грамотно распоряжаться своим временем и регулировать рабочий процесс по своему усмотрению, улучшая свою работу.

Главный и основополагающий принцип работы гибкого графика – выработка определенного количества часов, закрепленного за сотрудником. При этом работники могут не отказывать себе в создании комфортного расписания: регулировать время прихода и ухода на рабочее место и с него, выбирать удобное время для встреч и выбирать идеальное время для перерыва. Главное – отработка определенного количества часов.

Система «гибкий учет рабочего времени» работает с интеграционным модулем 1с, что позволяет создать учетный табель по рабочему таймингу, учитывая законодательные стандарты.

Новая система позволяет значительно сократить расходы на учете рабочих моментов, а также заметно улучшить комфорт на рабочем месте для сотрудников.

Новое программное обеспечение доступно для скачивания, а всю подробную информацию можно уточнить у официальных представителей компании.


image2.jpg

image7.jpg

Источник
К списку новостей