Адрес
г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, д.16
Телефоны

(863) 223-18-22, 223-18-24

8-800-500-42-52

E-mail
info@arkada-ss.ru
Отправить сообщение
Контактная информация
(800)500-42-52
Схема проезда
г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, д.16
Группа компаний

Новые возможности систем громкой связи и трансляции фоновой музыки от компании Axis

Специалисты компании Axis активно занимаются разработкой новых технических средств для улучшения систем безопасности. Очередь дошла до интеллектуальных сетевых аудио решений. Новые разработки превзошли все ожидания и раздвинули рамки возможного. Представленный сетевой аудиомост легко интегрирует аудиосистемы сетевого и аналогового типа, что позволяет добиться от существующей аналоговой системы возможностей, открывающихся перед сетевыми решениями. Сетевая микрофонная консоль от Axis и сетевые громкоговорители позволяют полностью оформить систему звукового оповещения.

На рынке сетевого видеонаблюдения, компания Axis Communications занимает ведущие позиции, именно поэтому они легко могут позволить себе расширять границы возможного и задавать планку качества и эффективности. Интеллектуальные ресурсы бренда в сочетании с простотой применения сетевого аудио моста и сетевых микрофонных консолей торговой марки, оборудование, представленное компанией легко впишется в любую ситуацию: устройства прекрасно подойдут для трансляции музыки, объявлений в торговых центрах и магазинах, организации громкой связи в учебных заведениях и т.д. Сетевые громкоговорители Axis Communications способны организовать единую систему без центрального электроуправления, а открытые стандарты позволяют без лишних проблем и сложностей интегрировать комплектующие в любую систему, существующую на объекте.

В большинстве систем, применяемых до появления обновленной версии систем оповещения от Axis Communications, принцип работы базируется на аналоговых громкоговорителях, которые, зачастую, не могут работать совместно с цифровым оборудованием (громкоговорителями и источниками аудиосигнала цифрового типа). Аудиомост сетевой от Axis Communications AXIS C8033 дает возможность осуществлять воспроизведение музыки через аналоговый источник с линейным выходом. Так, музыку можно воспроизводить с мобильного телефона, трансляционного пульта, планшета, просто применяя сетевой громкоговоритель AXIS или цифровой источник аудиосигнала, к которым можно отнести и аудиоплеер AXIS. Воспроизведение сигнала будет проходить с помощью аналоговой акустической системы.

Еще одна разработка, представленная специалистами компании Axis - 2N® SIP Mic. Это сетевая микрофонная консоль, выпущенная компанией 2N, являющаяся дочерним предприятием группы Axis. Консоль предназначена для систем громкой связи и прекрасно справляется со своими функциями. Интеллектуальное устройство с 12 кнопками, легко настраиваемыми, дает возможность без лишних усилий осуществить настройку гибкой оповещательной системы сразу с несколькими зонами воспроизведения информационных объявлений не только в режиме настоящего времени, но и записанной информации.

ПО словам глобального менеджера по аудиопродукции Axis Communications Хокана Ханссона, модель 2N SIP Mic, объединенная с громкоговорителями Axis в единую систему, представляет собой уже готовую систему оповещения, полностью отвечающую самым высоким стандартам, что позволяет считать оборудование Axis идеальным вариантом для образовательных учреждений. Сетевой аудиомост Axis позволяет создать связь между аналоговым оборудованием, имеющимся в распоряжении и сетевые аудио системы Axis, при этом пользуясь всеми преимуществами цифрового звучания. Причем сделать это можно с минимальными энерго и финансовыми затратами. Высокий показатель гибкости и легкость масштабирования позволяет удовлетворить все потребности заказчика, часто меняющиеся со временем. Системы позволяют без труда добавлять и вычленять из них оборудование, программное обеспечение и кабельные системы.

Организации часто сталкиваются с рядом проблем, которые легко можно решить, применяя на объекте интеллектуальные возможности системы звукового сопровождения в сочетании с сетевым видеонаблюдением. Такие системы значительно расширяют область возможного. Так, к примеру, в супермаркетах заметно сокращаются очереди, при возможности быстро донести информацию о свободных кассах. В учебных заведениях подобная система оповещения может заметно улучшить дисциплину и порядок. Это далеко не полный перечень возможностей, вырисовывающихся с применением систем Axis.




Источник
К списку новостей