Адрес
г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, д.16
Телефоны

(863) 223-18-22, 223-18-24

8-800-500-42-52

E-mail
info@arkada-ss.ru
Отправить сообщение
Контактная информация
(800)500-42-52
Схема проезда
г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, д.16
Группа компаний

Новая версия VideoNet 8.8 от СКАЙРОС

Отметим, что компания СКАЙРОС, правообладатель торговой марки VideoNet  является крупнейшей корпорацией на отечественном рынке систем автоматики и безопасности. Каждый день команда опытных профессионалов делает все возможное для повышения безопасности граждан.

Если говорить об изменениях, которые коснулись новой версии, то отметим, что в ней продолжила свое совершенствование платформа Total.IP. В дополнения к преимуществам прошлой версии она теперь способна работать с IP-камерами от разных производителей.

Были усовершенствованы рабочие платформы, нашли воплощение в жизнь новые лицензии и продукты, а также был улучшен функционал.

Пользователь получил возможность выполнять выделение строк отдельным цветом, увеличивать область подробной информации по чеку, настраивать пропорции окна журнала операций.

Расширены возможности следующих объектов:

- журнала событий;

- реакция «Диагностика системы»;

- счетчик объектов.

Также теперь вы сами можете выбрать способ импорта конфигурации из файла.

VideoNet 8.8 теперь поддерживает работу под управлением 64х ОС Windows Server 2008, Windows 7.

Стоит отметить, что в данной версии существенно расширен перечень торговых систем, которые поддерживают VideoNet. Таким образом, СуперМаг и R-Keeper теперь также можно использовать совместно с данной системой.

А чтобы использование системой стало удобнее и эргономичнее, в версии 8.8 были улучшены настройки базы торговых операций. Кроме вышеперечисленных достоинств теперь в чеке по условиям фильтра подсвечиваются нужные строки.

Напоминаем, основными направлениями деятельности компании являются: проектный инжиниринг, производство систем безопасности.


Источник
К списку новостей