Адрес
г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, д.16
Телефоны

(863) 223-18-22, 223-18-24

8-800-500-42-52

E-mail
info@arkada-ss.ru
Отправить сообщение
Контактная информация
(800)500-42-52
Схема проезда
г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, д.16
Группа компаний

Новая система управления DSS Pro от Dahua Technology

Недавно на рынке охранных систем появилась новая системы управления видео, базирующегося на Windows - DSS Pro. Новинка отличается прогрессивным дизайном, однако, это далеко не все ее достоинства. Программа является мощной системой централизованного управления повышенной гибкости, масштабируемости и надежности.

Программное обеспечение VMS, представленное компанией Dahua, основывается на Client Server (C/S). DSS Pro привлекательна возможностью гибкого манипулирования расширенным числом модулей, необходимых для построения качественной охранной системы.

Новая система отличается простотой доступа, так как DSS Control Client, DSS Web Client и DSS Mobile позволяют получить комплексные DSS-клиенты. Такое решение позволяет моментально получить доступ к видеоматериалам, а разные интерфейсы просмотра облегчают поставленную задачу. С помощью DSS Control Client можно получить высокопроизводственные решения задач, предъявляемых к системам видеонаблюдения, отличающиеся своей простотой выполнения. Системой предусмотрено несколько вариантов экрана, что позволяет в одно и то же время рассматривать разный контент.  Через DSS Web Client можно получить быстрый и простой в применении доступ к DSS с помощью любого браузера. Система позволяет просматривать в одно и то же время информацию, поступающую сразу с 4 видеокамер за счет DSS Mobile. Помимо этого, программа поддерживает удаленное воспроизведение с выбранных видеокамер, а также управление.

Специалисты компании Dahua расширили возможности нового продукта, сделав его открытым. Так, система DSS Pro способно функционировать не только с товарами, выпускаемыми брендом Dahua, но и с продукцией других брендов, поддерживающими стандарт ONVIF. Также система допускает работу с Windows, IOS и Android.

Еще одно достоинство DSS Pro – возможность улучшения рабочих характеристик за счет добавления аппаратных комплектующих, что способно без лишних затрат и усилий улучшить функциональные показатели за счет лицензированных продуктов и дополнительных настроек. Помимо привычного набора функций, DSS Pro может похвастаться тревожной сигнализацией, функцией распознавания лиц, ITC и POS, что также заметно увеличивает возможности любой системы видеонаблюдения.

Повышенные показатели надежности и эффективности также свойственны DSS Pro, так как система способна работать в условиях горящего резервирования, что является необходимым средством при чрезвычайных ситуациях. В момент обнаружения нарушений детекционный сервис в автоматическом режиме осуществляет перезапуск сервера, что сохраняет его работоспособность. Гарантируя стабильность.

Послепродажное обслуживание DSS Pro – одна из отличительных особенностей компании Dahua. Система постоянно будет дополняться обновлениями. Так, пользователи смогут воспользоваться программным обновлением ПО (Dahua Software Upgrade Program - SUP), которое позволит получать новейшие программные обеспечения, пользовательские разработки и многое другое.

DSS Pro имеет расширенную область применения за счет дополнительных возможностей. Так, система может применяться как составляющая банковских охранных систем, систем «умный город», системы для транспортных служб. «Надстройки» являются отдельными компонентами программы, которые можно установить поверх существующих настроек, выстроенных видеонаблюдением DSS. Эта функциональная возможность позволяет заметно расширить пользовательские функции нового продукта.

Расширенный бизнес-анализ – еще одна возможность, предусмотренная системой DSS Pro. Аналитика искусственного интеллекта позволяет повысить производительность торговых центров, магазинов, производств, за счет улучшения качества обслуживания и повышения лояльности клиентов, а также обеспечить надежную охрану и безопасность всех посетителей.

Модулем LPR предусмотрена работа функций распознавания автомобильных номеров ANPR, снимков авто, а также рядом других функций, что позволяет применять систему на автостоянках. Также DSS Pro прекрасно подойдет для применения на объектах, предъявляемых к видеосъемке ряд особых требований. Система способна распознавать лица, что значительно расширяет возможности любой охраны.

Простая в применении, но такая функциональная система DSS Pro – идеальный вариант для тех, кто не привык отказываться от качества, надёжности и эффективности.





Источник
К списку новостей