Адрес
г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, д.16
Телефоны

(863) 223-18-22, 223-18-24

8-800-500-42-52

E-mail
info@arkada-ss.ru
Отправить сообщение
Контактная информация
(800)500-42-52
Схема проезда
г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, д.16
Группа компаний

Матрица для УРМ STNR-6462 – свежее решение от «СМАРТЕК СЕКЬЮРИТИ»

Предприятие Smartec Security презентовало новую виртуальную матрицу, разработанную для построения УРМ без применения компьютеров. Речь идет о декодере STNR-6462, созданном на базе Linux. Он заменяет компьютер (рабочую станцию), способен функционировать с двумя подключенными мониторами и следить за 64 видеокамерами от различных по типу (гибридных, сетевых) соединенных по сети регистраторов.

Разработка позволяет существенно сократить стоимость системы безопасности. Вам не понадобятся штатные программы и компьютер, что снижает затраты вдвое и более.

На мониторах можно настроить различные режимы (16*32, 64*4 и тому подобное). Более детализированный просмотр можно организовать на первом выходе для монитора (максимальное разрешение составляет 4К). В данном случае вам не понадобится использовать электронный зум.

Виртуальная матрица может дублировать видеоматериалы, если суммарная частота кадров не превышает 960 к/с. Что касается входящего битрейта, то он может достигать 640 Мбит/с.

Если говорить о других интересных особенностях прибора, то это: логическое объединение устройств в группы, поддержка опции WARP (доступ удаленный на подсоединенные регистраторы), проигрывание архивного видео, а также запись двух видеопотоков (низкое и высокое разрешение).

Программа Titanium 2.0 позволяет быстро организовать многоканальный доступ по сети к матрице и прочим разработкам линейки Delta.




Источник
К списку новостей