Адрес
г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, д.16
Телефоны

(863) 223-18-22, 223-18-24

8-800-500-42-52

E-mail
info@arkada-ss.ru
Отправить сообщение
Контактная информация
(800)500-42-52
Схема проезда
г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, д.16
Группа компаний

Macroscop представляет детектор пустых полок – новое решение для увеличения продаж в ритейле

Macroscop, являющийся разработчиком программного обеспечения для систем IP-видеонаблюдения, представил свою новинку - детектор пустых полок. Это интеллектуальный модуль для увеличения прибыли магазинов.

В случае опустошения полок в магазине, детектор Macroscop немедленно уведомит сотрудника об этом, чтобы он в свою очередь своевременно заполнил ее товарами, а магазин не потерял прибыль.

Детектор пустых полок работает следующим образом. Модуль запоминает эталонное изображение заполненной на 100% полки. Во время работы он непрерывно сравнивает текущее состояние полки с товарами и эталонное изображение. В случае, если с полки взяли товар, и она частично опустела, видеосистема уведомляет об этом сотрудника магазина.

Для того чтобы сообщения не приходили постоянно оператор может сам задать граничный процент наполненности полки, при котором будут приходить уведомления. Также можно настроить удобный именно для Вас способ информирования, это может быть сигнал в клиентской программе Macroscop, SMS на телефон, сообщение в Viber и Telegram либо письмо на электронную почту.

Подключив детектор пустых полок в своей системе видеонаблюдения, магазин тем самым снизит затраты за счет сокращения сотрудников, которые следили за количеством товара на полках , а так же повышает прибыль за счет того, что покупателям всегда доступны любые товары из ассортимента магазина.

Детектор наполненности полок Macroscop стал новым инструментом в портфеле эффективных решений видеоанализа для ритейла.




Источник
К списку новостей