Адрес
г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, д.16
Телефоны

(863) 223-18-22, 223-18-24

8-800-500-42-52

E-mail
info@arkada-ss.ru
Отправить сообщение
Контактная информация
(800)500-42-52
Схема проезда
г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, д.16
Группа компаний

Линейка TRASSIR MiniNVR пополнилась новой моделью видеорегистратора серии Compact

Новинка MiniNVR Compact пополнила линейку популярных видеорегистраторов. Модель оснащена независимыми видеовыходами VGA и HDMI, за счет чего возможно отображение на двух мониторах. Также видеорегистраторы имеют аудиовход/выход (jack 3.5 мм), USB 2.0 и USB 3.0, и сетевой порт RJ-45 Ethernet 10/100/1000 Мбит/с. В комплексе компания-производитель предоставляет клавиатуру и мышь, а  ряд дополнительных комплектующих позволяет расширить память сохраняемого архива.

Работает MiniNVR Compact на базе операционной системы Linux (TRASSIR OS), что позволяет максимально комфортно работать с устройством (интуитивно-понятный интерфейс, возможность сброса информации до заводских настроек, возможность настраивать дополнительные модули ActiveDome, ActivePOS, People Counter и др). Оптимизируя процессорные мощности устройства и его оперативную память, можно значительно расширить функционал любой охранной системы.

За возможность построения многоуровневых функциональных систем отвечает открытая архитектура ПО, так вы получаете в свое распоряжение интеллектуальное устройство, способное обеспечить качественный видеоанализ.

Модельный ряд TRASSIR MiniNVR Compact AnyIP 4, TRASSIR MiniNVR Compact AnyIP 9, TRASSIR MiniNVR Compact AnyIP 16 и TRASSIR MiniNVR Compact AF 16 стали востребованными представителями линейки Compact. Все оборудование имеет лицензию TRASSIR!

Единственное отличие моделей мини заключается в их компактных размерах, в то время как функциональные показатели модельного ряда ничем не уступают своим предшественникам. Модели различаются числом каналов, а также возможностью подключать к устройствам видеокамеры сторонних производителей.




Источник
К списку новостей