Адрес
г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, д.16
Телефоны

(863) 223-18-22, 223-18-24

8-800-500-42-52

E-mail
info@arkada-ss.ru
Отправить сообщение
Контактная информация
(800)500-42-52
Схема проезда
г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, д.16
Группа компаний

Компания QNAP приглашает на All-over-IP 2014

Всё ближе 19 ноября, а значит рынок систем безопасности в ожидании одного из самых крупных выставочных событий - All-over-IP 2014. Компания QNAP предполагает принять самое активное участие в этом мероприятии и приглашает всех желающих в КВЦ «Сокольники». Стенд организации 5-6 будет располагаться в павильоне номер 4. Представители QNAP представят на 7-м Международном форуме как самые популярные модели накопителей Turbo NAS и пользующиеся достаточно большим спросом IP-видеорегистраторы VioStor, так и новинки ассортимента.

В стабильной работе и широких возможностях ПО QNAP (ОС QTS и QVR), предназначенных для эффективной работы NAS и NVR, вы сможете убедиться самостоятельно, произведя тест-драйв оборудования.

По предположению специалистов компании особый интерес должны вызвать: менеджер хранения данных, интерфейс живого мониторинга сетевых камер. Если говорить о новинках, то на All-over-IP 2014 будет произведена первая презентация инновационного продукта бренда - опции Qstart. Данная опция является, по сути, мастером эффективной настройки в кратчайший отрезок времени регистраторов ТМ, PoE-коммутаторов бренда ZyXEL и широкого ассортимента сетевых камер различных торговых марок. При этом все манипуляции могут выполняться одновременно.

Источник информации qnap.ru


Источник
К списку новостей