Адрес
г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, д.16
Телефоны

(863) 223-18-22, 223-18-24

8-800-500-42-52

E-mail
info@arkada-ss.ru
Отправить сообщение
Контактная информация
(800)500-42-52
Схема проезда
г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, д.16
Группа компаний

Компания NOVIcam представила новую внутреннюю купольную видеокамеру NOVIcam AC11 (ver.236)

Специалисты компании NOVIcam порадовали всех своих клиентов новинкой NOVIcam AC11. Видеокамера купольного типа рассчитана на внутреннее пользование и позволяет в полной мере ощутить все преимущества AHD. Новинка сочетает в себе все преимущества аналоговых и цифровых устройств. NOVIcam AC11 легка в управлении и эксплуатации, а качество изображения, передаваемое устройством ни в чем не уступает привычному цифровому изображению. Сигнал новинка передает на расстояние до 500 метров, а также позволяет модернизировать, имеющееся на охраняемой территории до разрешения в формате НD. Причем, переменить качество можно даже не применяя новые кабельные системы, а просто имеющиеся в наличии установки.

kompaniya-novicam-predstavila-novuyu-vnutrennyuyu-kupolnuyu-videokameru-novicam-ac11-ver-236.png

Качественная и четкая картинка получается за счет применения камерой прогрессивного CMOS сенсора формата HD с 720p. Главной особенностью изображения является передача информации без задержек и провалов. При отсутствии дневного света изображение автоматически перестраивается на черно-белый сигнал подающий информацию в реальном времени, светофильтр перемещается с CMOS на встроенную инфракрасную подсветку, рассчитанную на расстояние до 10 метров. Таким образом инженерам торговой марки удалось добиться четкого изображения даже ночью, и даже в темноте картинка передается без шумов и с меньшим размером файла для записи DVR.

Заменить рабочий режим камеры на необходимый можно, воспользовавшись переключателем. Так, вы легко сможете сменить аналоговый тип работы устройства на высокоэффективный AHD.

Еще одна привлекательная черта NOVIcam AC11 – привлекательный дизайн. Использование современных дизайнерских решений позволил сделать новинку не только привлекательной с эстетической точки зрения, но и воспользоваться полезными свойствами устройства. Так, NOVIcam AC11 позволяет удобно отрегулировать угол обзора в момент монтажа, не прибегая к лишним манипуляциям.

Область эксплуатации внутренней видеокамеры NOVIcam AC11 весьма широк. Ее непревзойденное качество, удобство эксплуатационных характеристик и легкость монтажа позволяют применять устройство в любой сфере, нуждающейся в организации качественной охраны.

NOVIcam AC11 - это лучший выбор для небольших офисов, магазинов, квартир, коттеджей, обеспечит полноценный обзор помещения с высоким качеством изображения.




Источник
К списку новостей