Адрес
г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, д.16
Телефоны

(863) 223-18-22, 223-18-24

8-800-500-42-52

E-mail
info@arkada-ss.ru
Отправить сообщение
Контактная информация
(800)500-42-52
Схема проезда
г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, д.16
Группа компаний

Компания BEWARD представила четырехканальный видеорегистратор Ip-формата BK0104S-P4

Новинка BK0104S-P4 от компании BEWARD – это четырехканальный видеорегистратор, созданный для организации записи, хранения, отображения и воспроизведения видео сразу с четырех видеокамер IP формата, а подключение устройств возможно через РоЕ.

Не только воспроизведение, но и запись информации проходит в формате H.264 при разрешении в 2 Мп. Также устройством допустимо подключение накопителя до 6 ТБ и поддерживание облака.

За надежность системы видеонаблюдения отвечает предустановленная ОС Linux, а также возможность выполнять резервное копирование данных на внешние носители.

Устройство BK0104S-P4 оснащено четырьмя дополнительными 100-мегабитными разъемами RJ-45 с возможностью организовать питание через РоЕ, что позволяет создать охранную систему наблюдательного телевидения, не применяя дополнительное оборудование и кабельные установки.

Новый видеорегистратор от BEWARD допускает запись изображения с IP-видеокамер в архив до 6 Т. Подключая через SATA-интерфейс накопитель можно увеличить объем сохраняемой информации. Также устройству BK0104S-P4 доступна запись видео по событиям в облачные резервы, применив, к примеру, Dropbox или GoogleDrive. Технология Р2Р дает возможность осуществить подключение к устройству с помощью ПК или мобильного приложения, просто воспользовавшись интернетом, не предоставляя при этом «белый» IP-адрес регистратору.

BK0104S-P4 поддерживает все известные на сегодняшний день варианты доступа к видеоинформации в архиве и в режиме реального времени. Так, можно воспользоваться локальным подключением к VGA- или HDMI-монитору, а также можно воспользоваться подключением через интернет с помощью ПК, воспользовавшись веб-интерфейсом через мобильное устройство с iOS или Android. Скачать приложение для видеорегистратора можно совершенно бесплатно.

Новый видеорегистратор BK0104S-P4 позволяет осуществлять резервное копирование архивных данных с помощью внешних носителей, а отправляется информация на носители в формате AVI.
Источник
К списку новостей