Адрес
г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, д.16
Телефоны

(863) 223-18-22, 223-18-24

8-800-500-42-52

E-mail
info@arkada-ss.ru
Отправить сообщение
Контактная информация
(800)500-42-52
Схема проезда
г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, д.16
Группа компаний

ITV|Axxonsoft представляет очередную версию модуля Driver Pack

Версия 3.2.28 как и прежде поддерживает работу камер и видеосерверов, которые находятся в линейке компании ITV|Axxonsoft. Стоит отметить, что модуль выпущен отдельно от основных продуктов. Это значит, что его можно устанавливать на открытые платформы Axxon Next и Интеллект.

Производитель регулярно пополняет ряд поддерживаемых приборов. Обновление драйверов дает возможность подстроить систему безопасности на основе ПО ITV|Axxonsoft согласно требованиям определенного объекта, а также обеспечивает пользователю возможность выбора необходимого оборудования.

Скачать дистрибутив новой версии можно на официальном сайте. Там же можно ознакомиться со списком новых IP-приборов, работу которых поддерживает обновленный модуль (74 новых приборов линеек 3S Vision, Sorvton, AVTech, Probe и др.).

Устанавливать желательно на последний релиз программного обеспечения ITV|Axxonsoft для адекватной работы приборов в соответствии с параметрами. Чтобы установить обновленный вариант модуля следует закрыть базовую программу, установить Driver Pack, затем еще раз запустить базовую программу. При использовании предыдущих версий, необходимо сперва удалить старый вариант продукта (в Панели управления).

Источник информации itv.ru


Источник
К списку новостей