Адрес
г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, д.16
Телефоны

(863) 223-18-22, 223-18-24

8-800-500-42-52

E-mail
info@arkada-ss.ru
Отправить сообщение
Контактная информация
(800)500-42-52
Схема проезда
г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, д.16
Группа компаний

Axis выпустила новые высококачественные купольные камеры с разрешением 5 МП и 4K

Компания Axis представила к продаже две новые уличные купольные видеокамеры с ультравысоким разрешением, которые пополнили серию AXIS Q35. Новинки идеально подойдут для наблюдения на разных объектах и надежно сработают даже в самых сложных условиях освещенности и неблагоприятных условиях окружающей среды. Камеры найдут свое применение в критически важных объектах инфраструктуры, городских улицах, аэропортах и железнодорожных вокзалах, учреждения здравоохранения и образования, предприятия фармацевтической и пищевой промышленности.

Видеокамеры AXIS Q35 прекрасно покажут себя даже в суровых условиях эксплуатации, и будут стабильно стабильно работать при температурах от -50 C до +60 C. Корпус модели AXIS Q3517-SLVE изготовлен из нержавеющей стали класса SS 316L, он высоко устойчив к коррозионному воздействию солей, моющих средств и любых других химических веществ. Новая камера AXIS Q3518-LVE выдает картинку в разрешении 4K за счет наличия в ней высококачественных полудюймовых матриц и новейших технологий обработки изображений, а камера AXIS Q3517-SLVE — 5 МП при скорости 30 кадров в секунду, с сохранением отличного качество изображения даже в сложных условиях освещения. Обе камеры поддерживают технологии OptimizedIR, Forensic WDR и Lightfinder. Кроме того, в них примененатехнология Axis Zipstream, позволяющая сохранить важные детали при полном качестве изображения, при этом экономя сетевой трафик и дисковое пространство в среднем более чем на 50%.  Модели AXIS Q35-LVE/-SLVE с классом защиты IK10+ прошли соответствующие испытания, которые дают гарантию того, что камеры выдерживают ударные воздействия с энергией 50 джоулей. В случае если произошел удар специальная функция обнаружения подает сигнал тревоги. Встроенная в камеры система электронной стабилизации изображения (EIS) обеспечивает стабильную картинку даже в условиях сильной вибрации.

Помимо всего перечисленного в  камерах присутствуют следующие функции:

  • Приложения видеоаналитики AXIS Motion Guard, AXIS Fence Guard и AXIS Loitering для интеллектуального видеонаблюдения
  • Использование динамического наложения для добавления к видеоизображению дополнительной информации.
  • Возможность подключения к входным портам датчиков для подачи сигнала тревоги или запуска определенных действий. Видеокамера может подать сигнал тревоги если нарушено соединение с датчиком.
  • Подключение реле или других устройств к выходам камер, чтобы активировать источники света, блокировать/разблокировать двери и т.д.
  • Наличие резервного источника питания постоянного тока и технологии Power over Ethernet дают надежность подачи питания на камеры в случае отключения электроснабжения.
  • Установка камер достаточно проста за счет гибких возможностей размещения кабелей, большого количества опциональных аксессуаров и так же за счет таких функций как помощник регулировки по уровню, автоматический поворот, дистанционная настройка зума и фокуса

Источник
К списку новостей